Организация

Синтез-ПКЖ

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

Синтез-ПКЖ

ООО «Синтез-ПКЖ» (г. Дзержинск, Нижегородская область) 1 января 2007 года выделено в самостоятельное структурное подразделение и является самостоятельным юридическим лицом. До этого момента организация являлась частью ОАО "Синтез".

В 1986 году на ОАО «Синтез» было введено в эксплуатацию новое, современное производство, позволяющее расширить ассортимент и улучшить качество выпускаемых порошков.

Сегодняшний выход предприятия на международные рынки потребовал от компании сосредоточить усилия не только на наращивании объёмов, но и на дальнейшем расширении ассортимента продукции, вложении средств в современные технологии, в новое аналитическое оборудование и инфраструктуру.

Решением совета директоров производство карбонильного железа выделено в самостоятельное структурное подразделение ООО «Синтез-ПКЖ».

Основная деятельность ООО «Синтез-ПКЖ» – производство порошков карбонильного железа, которое относится к высокоточным, наукоемким технологиям и реализация продукции на внутреннем и внешнем рынке.

В настоящий момент ООО «Синтез-ПКЖ» является единственным производителем порошков карбонильного железа в России и компания ставит себе задачи дальнейшего развития этой наукоёмкой технологии для удовлетворения потребностей любого клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.