Организация

ООО Ken dala center, АО

Нет отзывов
Организация

ООО Ken dala center, АО

Современный бизнес центр «Кен Дала» расположен в экологически чистом районе в центре деловой части вдоль одной из главных транспортных артерий города Алматы - на пересечении проспекта Достык и улицы Карасай Батыра. В этом районе находятся крупные административные, финансовые и культурные учреждения, торговые и развлекательные центры, гостиницы и жилые массивы. Здание бизнес центра «Кен Дала» имеет 9 офисных этажей, технический, цокольный и подвальные этажи. 15 500 м2 открытых офисных площадей бизнес центра предоставляют арендаторам широкий выбор размеров и вариантов расположения арендуемого офиса.

Бизнес центр «Кен Дала» - один из первых бизнес центров класса – «А» в Республике Казахстан, отвечающий международным стандартам. В бизнес центре «Кен Дала» есть все условия для успешного ведения бизнеса. Среди арендаторов бизнес центра «Кен Дала» – представительства известных международных банков, крупнейшие в Республике Казахстан компании-провайдеры сотовой связи, крупнейшая в мире компания-производитель программного обеспечения, международные юридические фирмы, а так же известные компании с мировым брендом, которые оказывают высокое доверие и сотрудничество администрации бизнес центра на протяжении долгих лет. Администрация бизнес центра, в свою очередь, отвечает взаимностью.

В бизнес центре «Кен Дала» опытная и профессиональная команда специалистов, компетентная в своей работе, имеет гибкий и индивидуальный подход к каждому арендатору. Конструкция здания и архитектурно-дизайнерские решения фасада, центральная система отопления, вентиляции и кондиционирования, качественная отделка лестнично-лифтовых холлов, современные скоростные и комфортабельные лифты, удобные условия парковки, организованная работа администрации и обслуживающей компании бизнес центра - все это предоставляет арендаторам комфортную и деловую атмосферу для осуществления их бизнес деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.