Организация

ООО Лакокраска-Я

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Лакокраска-Я

ООО «ТД Лакокраска-Я» г. Ярославль производит и продает лакокрасочную продукцию (ЛКМ). Мы предлагаем  лакокрасочные материалы в полном ассортименте: краски, лаки, эмали, грунтовка, растворители, шпатлевка и многое другое. 

Миссия нашей компании «Лакокраска-Я»  - сделать доступным для потребителей весь существующий на рынке ассортимент красок, лаков, эмалей, грунтовок, растворителей, шпатлевк и другой лакокрасочной продукции во всех регионах России.

Основной принцип нашей работы - будучи проводником между производителем и потребителем, обеспечить максимально удобные и быстрые поставки качественной сертифицированной продукции по приемлемой цене.

Как мы этого добиваемся?

У нас в наличии более ста наименований лакокрасочных материалов от Российских лакокрасочных заводов-изготовителей, что позволяет нашим партнерам всегда делать оптимальный выбор в соответствии с их целями, желаемым результатом и финансовыми возможностями.

Наши постоянные партнеры давно отметили удобство работы компании по принципу «одного окна». Мы сформируем по вашему желанию любой заказ и проследим, чтобы все поставки были осуществлены в оговоренный срок, даже если изготовители расположены в разных регионах страны.

Быстрота поставок обеспечивается индивидуальным подходом к каждому клиенту и гибкостью использования способов отгрузки. Мы доставляем продукцию потребителю любым удобным видом транспорта: железнодорожным (ж/д контейнер, ж/д вагон), Транспортными Экспедиционными Компаниями (ТК «Автотрейдинг», «Грузовозофф», «Деловые Линии», «Байкал-Сервис»), автомобильным транспортом предприятия (по согласованию сторон).

Мы работаем в постоянном контакте с отечественными и зарубежными производителями сырья и готовой лакокрасочной продукции (в том числе с многочисленными производителями Ярославля и Ярославской области). Наши специалисты всегда в курсе современных научных разработок и новинок на рынке ЛКМ. Благодаря этому мы предоставляем нашим клиентам не только качественную продукцию, но и квалифицированные консультации по ее применению. Вам достаточно обозначить вид работ, для которых понадобятся лакокрасочные материалы, и наш консультант поможет вам определиться с нужным товаром, предоставив информацию по отличительным свойствам продукции разных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.