Организация

ВостСибСтрой, Группа компаний

4,0
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ВостСибСтрой, Группа компаний

Группа компаний «ВостСибСтрой» - это мощный производственный комплекс, выполняющий все виды строительных работ - от создания проекта до оформления документов готового объекта. Кроме собственно строительных работ, подразделения компании производят бетон и металлоконструкции, монтируют окна и закатывают асфальт, осуществляют складские и автотранспортные услуги.

Мы работаем больше 25 лет, за это время сдали в эксплуатацию свыше двух десятков жилых комплексов в Иркутске, Братске и Улан-Удэ. Кроме того, силами группы компаний возведены объекты как промышленного строительства, так и социальной инфраструктуры в Иркутской области, Бурятии, Хакасии и на Дальнем Востоке.

«ВостСибСтрой» использует передовые технологии строительства. Жилые комплексы компании строятся из монолитного железобетона. Такие дома, по оценкам экспертов, могут безопасно эксплуатироваться на протяжении 120 лет, не требуя капитального ремонта. Конструкция монолитного дома дает равномерную усадку, а это значит, ремонт в квартире можно делать сразу же после окончания строительства.

Компания «ВостСибСтрой» - единственное строительное предприятие Иркутской области, обладающее сертификатом «Надежная организация строительной отрасли».

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 6
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер ПТО
Февраль 2024
Возможность удаленной работы, близость к дому, уважение к работникам, дипломатичность, хорошие корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании